Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Cordoba 2008 года

SEAT Cordoba 2008
Автомобиль: SEAT Cordoba 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 81000 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - Sport
Автор: Ros (Украина, Киев)   15.06.2012

Автомобилю уже 4 года, работает как часы(раньше ездил на Lancer 9, Aveo). Seat себя полностью оправдал, даже не ожидал такой надежности. В салоне ничего не дребезжит, из ремонта менял только лампочку стопа и сам сделал шумоизоляцию дверей и багажника. Расход топлива у меня в смешанном цикле от 8.5 до 8.8. Радуют такие мелочи как заводской доводчик стекол, климат и множество неожиданных приятностей типа включения рециркуляции при включении заднего хода, чтобы выхлопные газы в салон не попадали... В общем: я авто доволен по сегодняшний день как "слон"... только слюни текут на Леон, надо денег собирать....

Плюсы автомобиля: Качество отделки салона, отличный движок который НЕ жрет масло (как многие говорят!!!). Будет жрать если все время ездить с тапком в пол. Я за все время ни разу между ТО не подливал масло, всегда было в допустимом диапазоне, хотя езжу как хочу))) Бенз 92 глотает на ура. Ходовая комфортная не смотря на спортивную подвеску. В управлении легчайшая, у меня жена 50% времени на ней ездит при этом ключи из рук даже во сне не выдернешь. Металл достаточно толстый по сегодняшним меркам, у меня выдерживал и падение града и каштаны без малейших вмятинок. Повторюсь - ничего в салоне не дребезжит (на удивление). Надежность - без компромиссов на высочайшем уровне.

Минусы автомобиля: Низкопрофильная резина, из-за этого немного жестковата (если это можно назвать минусом, зато в управлении просто сказка).

Совет покупателю: Если любите "комфортную" тишину, то без шумоизоляции не обойтись.

спорт1

как ВЫ делали шумоизоляцию на дверях? не могу снять вторую железную карту двери! помогите

Тест-драйв SEAT Cordoba: Обзор Seat Cordoba
Обзор Seat Cordoba

Компания Seat приоткрыла занавес над новой моделью Cordoba на Парижском автосалоне этого года. Новая Cordoba последней получила стиль, впервые примененный к модели Ibiza, и уже ставший фамильным для автомобилей этой марки.

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км