Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Cordoba 2008 года

SEAT Cordoba 2008
Автомобиль: SEAT Cordoba 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 54000 км, двигатель - 2.0, комплектация - sport
Автор: Женя (Украина, Винница)   13.12.2009

Отличный автомобиль на каждый день!!!Покупайте смело!!! За 54тыс. только расход.материалы, советую сделать доп. шумку. Ракета на колёсах !!! и еще сразу меняйте резину с 205.45.16 на 205.50.16 разница мягкости хода огромная!!!

Плюсы автомобиля: Отличная управляемость,выносливый мотор,низкий расход топлива - 7-100трасса -10-100город.(мотор 2.0) ,большой багажник, короткие свесы(оцените на природе:), мощные бампера.

Минусы автомобиля: Жесткая подвеска,шумоизоляция слабая,дешевый салон.

Doctor

а 50 резина не затирает?

владимир

тоже хотелося б знать как ведет себя резина 205.50.16?да и спидометр наверное будет врать.а 205.45.16 -это по нашим дорогам-убийство!поставил зимнюю 195.60.15-совсем другое дело.но на лето нужно менять, а 45 не хочеться

проехался на такой на тест драйве ! салон понравился особенно руль и сиденья ! но резина 205 45 16 никуда не годится если поставить 195 60 15 будет намного комфортней и шумка такое впечатление что её нет вообще ! вообщем потратится на новые колёса и тотальную шумку всего гдето 12 тысяч гривен и можно ездить ! само красиво смотрится в белом и красном цвете!!движок не очень мощный но момент достаточно большой например у киа сид при 1.6 122 лошадки но по трасе он курит после 120 всё решает обьём !то что берёт масло так это особеность мотора до 2 литров на 10 тысяч например бмв если жарить берёт до литра на тысячу !вообщем машина достойная да и зборка испанская!

сергей

что-то я насчёт резины не понял...у меня родная летняя 195.55.15,а зимнюю пришлось поставить 185.60.15,иначе затирание было

С вами нащет резины согласен, слишком жестко, надо менять на205.50.16. Вопрос - какое именно масло заливают в Seat Cordoba Sport 2.0?

сергей

а 205/50/16 не будет затирать? поставил 205/55/16 затирает пи... пец и расход увеличился поставлю назад 205/45/16 боюсь чтоб подкрылки не попротирать

Саня

Будет норм, поставил 205/50/16- чуть лучше

поставил 205/50/16 матодор-полет нормальный! На зиму взял 205/50/16 дунлоп-япония,зимой посмотрю.

АНДРЕЙ

Я поставил резину 195/60R15 - результат на 5 баллов

АНДРЕЙ

У меня 2,0 2008г.в. с выше сказанным полностью согласен. Добавлю, пластик карт дверей скрепит, появился под лев. фарой неприятный стук...! Багажник радует размером и достаточной практичностью, движок 2,0 на такую малютку серьёзный, хотя простой и не раскрученный(8кл.), но тормоза - это СУПЕР!!!

totoshka999

у меня тоже 2 литра . машина бомба жалко продавать.

спорт1

как снять железную карту дверей? чтобы сделать шумоизоляцию

Тест-драйв SEAT Cordoba: КОМПАКТНЫЙ СЕДАН СО СПОРТИВНЫМИ ЗАДАТКАМИ
КОМПАКТНЫЙ СЕДАН СО СПОРТИВНЫМИ ЗАДАТКАМИ

"Seat Ibiza" довольно хорошо знаком нашим автомобилистам. Однако изготавливается эта модель только с кузовом "хэтчбек", который недолюбливают российские покупатели. Нам, сами знаете, все больше седаны подавай. Извольте! Недавно испанцы предложили "Seat Cordoba" - элегантный седан на основе "Ибицы".

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км