Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Cordoba 2008 года

Автомобиль: SEAT Cordoba 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2000 км, двигатель - 2.0, комплектация - Sport
Автор: Сеатовод (Украина, Донецк)   08.05.2010

Купил осенью 2009 г., машинка 2008 года, машинок завезли очень много, в свое время, официальные дилеры, поэтому чтобы продать побыстрее и цены не ломят, за такую комплектацию машинка просто супер!!За 125000 гр.конкурентов на мой взгляд нет, ( Хюндай Акцент с двиглом 1.6 в нормальной комплектации, -cтоит около 130000!) Пока проехал 4000 км. нареканий нет, машина шустрая и экономичная, правда зимой с климатом кушала по городу , 10-11 л., по трассе , при скорости 110-110 км. расход около 6.5 литров.Подвеска жестковата, но это поправимо, меняется резина на 15 радиус, и машина станет мягче, как только убью заводскую-сразу переобуюсь!

Плюсы автомобиля: Цена,надежность,экономичность,богатая комплектация.

Минусы автомобиля: Жесткая!

Совет покупателю: Берите не пожалеете,и будет вам счастье!

Оксана

Полностью согласна с автором. Я купила свой Seat Cordoba Sport 2.0 в марте 2007 г. Машиной очень довольна, самое главное - очень надежная. При прохождении ТО мастера говорят, что состояние нового авто. Немного жестковата подвеска, но это окупается многими другими плюсами. За это время меняла масло, фильтры и на 35 тысячах задние тормозные колодки. Ситуации на дороге были разные, но автомобиль ведет себя просто отлично. Поэтому, если выбираете авто из недорогих, то очень советую! На днище поставила защиту и все ОК! И еще совет, не поскупитесь - заправляйтесь на заправке Шелл, прибалтийским бензином. Испытала на своем Сеате, проезжаем на 160 км больше. Удачи!

АНДРЕЙ

у меня кушает 92-й без проблем.

Тест-драйв SEAT Cordoba: КОМПАКТНЫЙ СЕДАН СО СПОРТИВНЫМИ ЗАДАТКАМИ
КОМПАКТНЫЙ СЕДАН СО СПОРТИВНЫМИ ЗАДАТКАМИ

"Seat Ibiza" довольно хорошо знаком нашим автомобилистам. Однако изготавливается эта модель только с кузовом "хэтчбек", который недолюбливают российские покупатели. Нам, сами знаете, все больше седаны подавай. Извольте! Недавно испанцы предложили "Seat Cordoba" - элегантный седан на основе "Ибицы".

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км