Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Cordoba 2008 года

Автомобиль: SEAT Cordoba 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км
Автор: Алексей (Украина, Днепр)   05.08.2008

Приобрел я свой сеат в мае 2008г. Мне давно хотелось иметь автомобиль чтоб подходил под меня по всем пораметрам. Как я себе предпологал, а это-класс В нестандартный дизайн отличная управляемость безопастность, уют и полная комплектация. Прошелся я по многим салонам перепробовал очень много автомобилей многие мне понравились, но запал я на сеат Кордоба. Как сел в нее и понял моя она. Для меня мощности хватало в полне. Очень уверенно чуствуешь себя за рулем, немного жесковата подвеска, но зато как она держит дорогу, как она входит в повороты просто сказка. Салон в своем классе по размерам достаточный. Шумоизоляция в норме. Очень большой багажник 485л+ складываются задние сиденья 3\4. Кстати проехал я на ней уже 7000 км пока все нормально. Проблем с обслуживанием нет и цены приемлемые.

Плюсы автомобиля: Управляемость Дизайн Сборка Безопастность Удобство в салоне Комплектация Краска кузова Большой багажник

Минусы автомобиля: Жестковата подвеска

Совет покупателю: Каждому свое, но при покупки этого автомобиля получите массу положительных эмоций.

Тест-драйв SEAT Cordoba: Мой друг, испанский летчик
Мой друг, испанский летчик

Маленький и нескромно черный седан ожидал своего драйвера под палящим августовским солнцем. Драйвер приближался, стараясь не делать резких движений. Все-таки Sport, да и два литра под капотом. У-у, зверюга. Сидеть! Драйвер, наконец, решился. Он открыл водительскую дверь – и Seat поглотил его с потрохами.

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км