Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Cordoba 2008 года

Автомобиль: SEAT Cordoba 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 16000 км, двигатель - 1.4
Автор: евгений (Украина, Киев)   09.03.2009

Купил машину в апреле 2008г. Очень хороший расход В Питере 8.5-9.5 л. зависит от пробок, по трасе (ездил на Украину и обратно в Россию) 5, 2л. мощи не хватало, приходилось включать мозг для обгона (раньше был w124, автомат 150л.с- машина для дураков), подвеска для наших дорог ОЧЕНЬ жесткая, слишком маленький ход подвески. на небольшой кочке пробивает так, что мозг сотрясается. Шумка тоже хреновая, у меня служебный форд ескорт 2000года дизель -кажется по лучше, а когда поставил зимнюю резину стало на много тише.

Плюсы автомобиля: отличная комплектация за свои деньги, очень хорошая управляемость, вместительный багажник

Минусы автомобиля: Слишком малый ход подвески, плохая шумоизоляция

Совет покупателю: достойный авто за свои деньги, но подвеска не ахти, если надумаете то будте готовы по плохим дорогам ездить спокойно.

Тест-драйв SEAT Cordoba: КОМПАКТНЫЙ СЕДАН СО СПОРТИВНЫМИ ЗАДАТКАМИ
КОМПАКТНЫЙ СЕДАН СО СПОРТИВНЫМИ ЗАДАТКАМИ

"Seat Ibiza" довольно хорошо знаком нашим автомобилистам. Однако изготавливается эта модель только с кузовом "хэтчбек", который недолюбливают российские покупатели. Нам, сами знаете, все больше седаны подавай. Извольте! Недавно испанцы предложили "Seat Cordoba" - элегантный седан на основе "Ибицы".

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км