Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Cordoba 2007 года

Автомобиль: SEAT Cordoba 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12000 км, двигатель - 2.0, комплектация - Sport
Автор: Андрей (Украина, Киев)   16.03.2009

Машина во всех отношениях отличная. За год с лишним эксплуатации небыло никаких неприятностей. Движок хоть и технически устаревший, но зато отработанный на все 100%: после обкатки масло не берет, работает без сбоев даже на некачественном бензине (к сожалению пару раз попадал), только приемистость падает. Салон довольно комфортный для водителя и переднего пассажира, сзади правда места не разгуляешься, но если в семье 1-2 несовершеннолетних ребенка, то им там вполне комфортно. А вот багажник просто прелесть, в него вмещается все, что необходимо для дальней поездки. Приятно удивила цена первого ТО, около 800-т грн. Управляется машина просто фантастично: на прямой идет ровно и уверенно на любых скоростях вплоть до 200км/ч (больше не разгонялся), в поворот входит по заложенной траектории и я чувствую уверенность. Жаль только что жесткость подвески нельзя регулировать, в городе этого очень не хватает. Но за время эксплуатации я к этому привык и уже как-то даже не замечаю.

Плюсы автомобиля: Индивидуальность, управляемость, двигатель, невысокая цена на ТО, надежность

Минусы автомобиля: Основной минус пожалуй только один. Машина очень жесткая, особенно на родной резине (205/45/R16 низкий профиль, спортивная подвеска)

Совет покупателю: Если нравится, покупайте и не бойтесь плюсов больше

Зафар

Незнаю у меня кордоба 2001 наоборот очень мягкая подвеска и резина стоит 14/165/75 Проблема у меня мне кажется жесковато сцепление, да и климатконтроль завязан от датчика наружного воздуха, спасибо Сергею посмотрю под зерколом

Тест-драйв SEAT Cordoba: КОМПАКТНЫЙ СЕДАН СО СПОРТИВНЫМИ ЗАДАТКАМИ
КОМПАКТНЫЙ СЕДАН СО СПОРТИВНЫМИ ЗАДАТКАМИ

"Seat Ibiza" довольно хорошо знаком нашим автомобилистам. Однако изготавливается эта модель только с кузовом "хэтчбек", который недолюбливают российские покупатели. Нам, сами знаете, все больше седаны подавай. Извольте! Недавно испанцы предложили "Seat Cordoba" - элегантный седан на основе "Ибицы".

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км