Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Cordoba 2008 года

Автомобиль: SEAT Cordoba 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12000 км
Автор: Олег (Украина, Киев)   26.03.2009

Очень послушный, устойчивый и динамичный автомобиль. Расход порадовал (город 7.5-8.5 АИ92). Правда сейчас увеличился до 9.5-10. Надеюсь после первого ТО вернутся прежние показатели. На 10 тыс. поменяли опорный подшипник. Замена гарантийная (сделали быстро) Сейчас даёт о себе знать правый. Наблюдаю посторонний звук в ходовке на кочках. Диагностика ничего не выявила. Предполагаю передние стойки (как более загруженные) из-за короткого хода оных Представляю как поведёт себя заряженная Ибица 150 л.с. и 17-е диски. ездить только по треку

Плюсы автомобиля: Шустрый автомобильчик с вместительным багажником

Минусы автомобиля: Ходовая не для наших дорог, особенно после зимы

Совет покупателю: Фольцваген групп подкупает своим авторитетом...

он

Мужики не ведитесь на этот испанский хлам с немецким авторитетом собранный в италии. В нём от ауди как в пюре Мивина настоящего картофеля. Сыпятся как наши таврии только вот цена порядка раз в 10 больше.т По мне за такое бабло лучше Опеля не найти.

Doctor

Откатал ровно 5.000 тыс. за эти деньги супер машинка. авто для тех кто любит скорость и полный контроль над дорогой. главное по ямам не летать и все будет ок. (это мой пятый автомобиль так что есть с чем сравнить)

Тест-драйв SEAT Cordoba: «Жигули» испанского розлива
«Жигули» испанского розлива

Знакомство с модельным рядом испанской компании Seat мы начали с наиболее инновационного автомобиля Seat Altea Freetrack, занимающего высшую позицию в линейке испанцев. Но интересно было посмотреть на те машины, что стоят на ступеньках пониже.

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км