Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Cordoba 2008 года

Автомобиль: SEAT Cordoba 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5700 км, двигатель - 2.0
Автор: Саша (Украина, Кропивницкий)   17.04.2009

Сразу было все окей нр потом на 3600 км полетел ремень ГРМ потом появились стуки непонятные обращался в СТО в Кривбасе отправили в Кировоград ничего диагностика тоже ничего не далаю. Опять обратился вКривбас где покупал АСТ Комби нашли в трех местах порыв швов это то что было видно мастер отогнул отошедшие лепестки попробовали проехаться опять стук значит гдето еще но невидно. После этого меня снимают сгарантии аргумент вы виноваты т.к. неправильно используете ТС. Да еще в отсеке где запаска выложил паралон на скотче чтобы не царапалось приписали к обесшумке и антикорозийке тоже причина и что машина на матери а езжу я. Стерли историю в компе СТО и отказываются от всего что делали по машине даже порктроник что они устанавливали заявили заводом не предусмотрено поэтому повреждения кузова и т.к. на заявление прислали ответ в котором АКТы которые вглаза не видели о осмотре иавтомобиля и заключение комисии что машина снята з гарантии. Чесно говоря шок. Под капотом до сих пор стружка от ремня ГРМ на машине не езжу боюсь не знаю что будет дальше. Еще правда перестал было работать обогрев заднего стекла зимой и педаль сцепления подклинивала. Да чудо европейского автопрома жалею очень что пахал как раб и отдал 20000 баков за это наверное буду судиться но ничего не добьюся как мне сказали.

Плюсы автомобиля: Очень маневренный устойчивый неординарный внешний дизайн некапризный движок к бензину

Минусы автомобиля: Жесткая ходовка

Совет покупателю: Можете покупать впринципе класный авто но вот только такое произошло у меня

Это просто тебе не повезло, проехал уже 82 т.км, очень доволен. Это сто в Кривбассе такое, обслуживаюсь на ВАЗе и все ок

васа

ну вся беда была в ремне грм я так понял....

Тест-драйв SEAT Cordoba: Обзор Seat Cordoba
Обзор Seat Cordoba

Компания Seat приоткрыла занавес над новой моделью Cordoba на Парижском автосалоне этого года. Новая Cordoba последней получила стиль, впервые примененный к модели Ibiza, и уже ставший фамильным для автомобилей этой марки.

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км