Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Cordoba 2007 года

Автомобиль: SEAT Cordoba 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 70000 км, двигатель - 2.0, комплектация - sport
Автор: Тарас (Украина, Львов)   26.05.2009

Машина, взагалі то, супер. Я на ній вже всю Україну проїздив, на такі попандосні дороги попадав і вона, як трулова конячка, мене несла на великих швидкостях (170-180 це в принципі майже її максимум) без жодних проблем. Як на економ клас, я нею задоволений.

Плюсы автомобиля: Розгін, щепка з дорогою, маневренність, розхід палива за містом

Минусы автомобиля: шум, жорстка підвіска, лишні додаткові звуки і взагалі, просто sport не для наших доріг

Совет покупателю: Якщо є хороша альтернатива, то вибирайте всетаки альтернативу...

angel_kyiv75@mail.ru

У меня кордоба 1,4 Покупал в 2006г, Пробег-90000тыс,км, За время эксплуатации машина особых поломок не имела. На 70000 тыс. полетела правая нар. гранта и пр. перед. стойка. На 90000 тыс.поменял ремнь ГРМ и пер.колодки. Что касается отделочныхматериалов салона-это конечно что-то. Всё скрипит-репит,трещит.За такие деньги можно было использовать более качественные материалы.

на версии спорт резина 205/45/16 проехал дрова полные с 195/60/15 совсем другое дело!

Машына отличная на свои деньги, подвеска то что нада для нашых дорог, а резину не советую менять так как начнет врать спидометр и расхот топлева изменится, а комфорт супер, климат контроль и все такое.

Тест-драйв SEAT Cordoba: Мой друг, испанский летчик
Мой друг, испанский летчик

Маленький и нескромно черный седан ожидал своего драйвера под палящим августовским солнцем. Драйвер приближался, стараясь не делать резких движений. Все-таки Sport, да и два литра под капотом. У-у, зверюга. Сидеть! Драйвер, наконец, решился. Он открыл водительскую дверь – и Seat поглотил его с потрохами.

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км