Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Cordoba 2007 года

Автомобиль: SEAT Cordoba 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 2.0
Автор: Андрей (Украина, Луганск)   14.01.2008

Перед покупкой этого авто рассматривались еще такие варианты как Шкода Октавиа, Хюндай Гетс, Сеат Ибица................но.....я обратил на Сеат Кордобу ...Комфортабельность, экономичность, спортивный характер.... это был основным критерием моего выбора...... Салон сделан в классическом стиле, в качестве отделочного материала использован пластик хорошего качества, на панели нет ничего лишнего. Руль просто отличный, в комплектации Спорт идет кожанный руль и переключатель КПП. Сидения спортивные, с высокими краями, в принципе очень удобные. Обзорность не плохая для седана таких размеров, стеклоочистители работают отлично, очищают все без проблем. Насчет света фар, то мне не хватает яркости ближнего света. Мотор у автомобиля рычит по мужски, не громко, но чуствуется что под капотом есть небольшой табун в 115 лошадок! Коробка передач нормальная, правда иногда заедает первая передача. Динамика автомобиля очень хорошая, даже отец, который является любителем БМВ (в данный момент Х5)и все остальное считает кладовками, похвалил машину. Для своих размеров кордобе с головой хватает этого двигателя, кажется что под капотом больше лошадей чем написано в техпаспорте. Средний расход топлива: По трассе 6-7, а по городу 10-11. Управляемость отличная, тормоза тоже неплохие. Плавность хода и подвеска просто ужасная, в этой комплектации очень жесткая подвеска, еще и какие то очень "умный" люди поставили 16 диски. В итоге на себе чуствуешь абсолютно все неровности дороги, отчего начинает поскрипывать салон, даже не очень большая яма может оказаться последней для резины, которую просто нереально найти, такой профиль привозят только под заказ и стоит он очень дорого. Багажник очень большой, размер один в один как у Пассата. Еще его можно разложить и тогда поместить что угодно.

Плюсы автомобиля: Динамика, салон, багажник, КПП, аудио и радиоподготовка, спортивные сидения, автомобиль полностью состоит из деталей от Вольксваген и Ауди.

Минусы автомобиля: В автомобиле не было магнитофона, пришлось докупить отдельно, к сожалению колонки есть только впереди

Совет покупателю: Хоть пробег небольшой для каких то выводов, но я уже успел столкнуть с кучей проблем из-за жесткой подвески и низкопрофильной резины, а в общем автомобиль отличный, не жалею что купил, только поменяю диски.

Машына отличная на свои деньги,подвеска то что нада для нашых дорог, а резину не советую менять так как начнет врать спидометр и расход топлева изменится, а комфорт супер, климат контроль и все такое.

Тест-драйв SEAT Cordoba: Мой друг, испанский летчик
Мой друг, испанский летчик

Маленький и нескромно черный седан ожидал своего драйвера под палящим августовским солнцем. Драйвер приближался, стараясь не делать резких движений. Все-таки Sport, да и два литра под капотом. У-у, зверюга. Сидеть! Драйвер, наконец, решился. Он открыл водительскую дверь – и Seat поглотил его с потрохами.

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км